"Я могу понять измену": Светлана Пермякова может и гвозди вбить, и кран починить

Обладательница уникального таланта перевоплощения, жанровая актриса Светлана Пермякова, участница нового юмористического скетч-шоу "Истории большой страны" телеканала "Россия 1" рассказала о своих проектах – прошлых, настоящих и будущих.

19 мая на телеканале "Россия 1" стартовала премьера шоу "Истории большой страны", в котором разыгрываются забавные и очень знакомые сцены жизни. Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда девушка приезжает в автосервис в надежде скрыть от мужа царапины на помятой машине; жена в супермаркете вырубает броском консервов собственного мужа; директриса, спасаясь от школьной проверки, покоряет высоту спортзала на канате. Все это может и умеет актриса Пермякова.

"Гвоздь – с удовольствием. Мне не составляет это никакого труда. И розетки, если что поменять могу... если надобность будет, я все могу", – поделилась она в беседе с "КП".

У звезды есть участок площадью 80 соток и маленький домик в Калужской области, где она с удовольствием проводит досуг.

"Муж сделал высокие грядки. Благодаря этому я не наклоняюсь, спину берегу. Растет клубника, посадила черную редьку, репу, свеклу, морковку, капусту, баклажаны, бобы, фасоль, помидоры, огурцы", – рассказывает артистка.

У нее еще и утки, индоутки, куры, гуси, петухи, небольшая пасека. Скучать не приходится. Получается, что сценические образы актриса черпает из жизни. Поклонники помнят ранние работы Пермяковой в КВН, в различных сериалах, реалити-шоу с ее участием.

О себе актриса говорит: "Я человек неконфликтный. Мне трудно быть истеричкой, трудно разбить тарелку об пол. Я могу все понять. Я могу понять измену. И... простить".

Смотрите юмористическое шоу "Истории большой страны" по пятницам в 23:35 на телеканале "Россия 1". Выпуски шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".