Тема:

Фильм "Холоп" 1 месяц назад

Французский актер Оливье Сиу рассказал о своей роли в "Холопе 2"

Актер Оливье Сиу родом из Франции, но уже много лет живет и снимается в России. Недавно он очаровал всех зрителей, появившись в роли повара-француза в блокбастере "Чебурашка". В программе "Малахов" на канале "Россия 1" Сиу рассказал, кого будет играть в картине "Холоп 2" Клима Шипенко.

"Маленький персонаж в "Холопе 2". Я там буду переводчиком Наполеона", – сообщил актер. И предложил телеведущему Андрею Малахову посмотреть новинку в кино, когда фильм выйдет в широкий прокат.

Сюжет продолжения известного блокбастера развернется вокруг избалованной девушки Кати (Аглая Тарасова), которая не прочь прокатиться за рулем в нетрезвом виде и нахамить людям. Ее мама (Наталья Рогожкина) – чиновница, готовая "отмазать" дочь от любых последствий ее поведения. За перевоспитание Кати возьмется уже знакомый зрителям Гриша (Милош Бикович).

Что же касается Оливье Сиу, то он живет в России более двадцати лет. Он начинал свою карьеру в "Ленфильме". Его фильмография включает работы в фильмах, сериалах и на телевидении. Так, при помощи сложного грима он перевоплощался в мудрого старца Фура – героя популярного в России и за рубежом телешоу "Форт Боярд".

В программе "Малахов" вы узнаете истории иностранцев, решивших переехать жить в Россию. Американский "веселый молочник" построил ферму в глубинке, швейцарский инженер создал в Калужской области русско-швейцарскую деревню, немка Анья Пабст открыла экокемпинг и развивает деревенский туризм. А также – сириец, который стал известным ювелиром в Москве, и многие другие! Новый выпуск – уже на медиаплатформе "Смотрим".