Наталья Бочкарева объяснила, почему решила стать мамой в 42 года

Наталья Бочкарева // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Наталья Бочкарева // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
1 апреля 2023 года известная актриса кино и сериалов, телеведущая Наталья Бочкарева рассказала, что родила третьего ребенка в 42 года. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" артистка впервые поделилась деталями беременности, а также раскрыла пол малыша и рассказала, как назвала ребенка.

Наталье Бочкаревой диагностировали бесплодие, когда ей было всего 22 года. Несколько лет актриса пыталась лечиться, но безрезультатно. В программе "Жизнь и судьба" она призналась, что много молилась, а в какой-то момент уже просто не могла смотреть без слез даже на рекламу, в которой есть дети. Она призналась, что пыталась отвлечься от негативных мыслей и ухаживала за домашними животными. Однако позже случилось чудо: во время съемок нового сезона шоу Наталья узнала, что беременна. В начале января 2007 года Бочкарева родила сына, которого назвали Иваном, а уже через год – дочь Марию.

В 2023 году Наталья стала многодетной мамой. Актриса рассказала Борису Корчевникову, что родила мальчика, которого она назвала Александром в честь святого Александра Свирского.

"Для меня этот ребенок тоже чудо. Был мой день рождения, и я попала в удивительное место – монастырь Александра Свирского. Я приезжала туда несколько раз и мне хотелось приложиться к чудотворным мощам. Так получилось, что на мой день рождения их открыли. Первая мысль, которая меня посетила была о том, что хочу чадо", – призналась Наталья.

Актриса добавила, что у нее хорошие отношения со старшими детьми, которые проходят переходный возраст.

"Мы с детьми всегда все обсуждаем", – отметила знаменитость.

Как Наталья Бочкарева относится к браку? Почему звезда шоу-бизнеса отправляет в Донбасс гуманитарную помощь? Обсуждает ли актриса с детьми тему СВО? Об этом смотрите в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".