Наталья Бочкарева призналась, что ее критиковали за фото с российским флагом

Наталья Бочкарева // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Наталья Бочкарева // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Актриса Наталья Бочкарева не скрывает свою патриотическую позицию и открыто заявляет, что поддерживает СВО. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" артистка призналась, что подверглась травле в соцсетях из-за того, что выложила фотографию с флагом России.

По словам Натальи Бочкаревой, пользователи Сети раскритиковали ее за то, что она изменила фото в личном блоге на аватар с изображением российского флага.

"Хотя это моя страна, в которой я живу. Для меня это нормально. Это моя родина. Люди почему-то странно это расценили. Они вбрасывали мой адрес и призывали приезжать к моему дому, чтобы бомбить, уничтожать. Было очень много жестокости, злобы, вражды. Да и сейчас есть люди, которые скрывают свои позиции. Даже в моем окружении готовы воткнуть нож в спину", – заявила звезда кино и сериалов.

Актриса добавила, что русских никогда не примут за границей из-за нашего менталитета. Наталья призналась, что сама жила в Америке, когда училась на режиссерском факультете у Владимира Хотиненко. Она мечтала после обучения вернуться в Россию, чтобы снимать кино на родине.

"Я благодарна Америке за то, что она мне в очередной раз помогла полюбить еще больше свою страну. Я поняла, что "американская мечта", демократия – это звучит красиво, но ничего подобного. Там тотальный контроль и практически полное отсутствие чего-то искреннего и человеческого", – отметила знаменитость.

В настоящее время Наталья Бочкарева взяла шефство над кадетским корпусом Александра Захарченко. Она часто приезжает в Донбасс с гуманитарной миссией.

Что своими глазами Наталья Бочкарева видела в Донбассе? Об этом смотрите в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".