"Человек-паук" Том Холланд взял тайм-аут в актерской карьере

По словам актера, непростая работа над сериалом "Переполненная комната" просто вымотала его. Для восстановления ему необходима пауза.

Об этом он сообщил в беседе с изданием Extra.

Сериал "Переполненная комната" снят в жанре психологического триллера по мотивам романов Дэниела Киза "Разумы Билли Миллигана" 1981 года. Фильм рассказывает о людях с ментальными заболеваниями. В главной роли – Том Холланд. Актер играет юношу с множественным расстройством личности. Он признался, что съемки оказались для него изнурительными в эмоциональном плане. Том объяснил, что привык к тяжелой работе и ненормированному графику. "Но этот проект сломал меня", – посетовал актер.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Холланд также продюсировал сериал, из-за чего на него наложилась двойная нагрузка, что повлияло на решение Тома взять отпуск.

"Мы исследовали определенные эмоции, которые я никогда раньше не испытывал. И вдобавок ко всему как продюсер я ежедневно сталкивался с проблемами, которые обычно возникают на съемочной площадке", – поделился он.

На вопрос, чем он будет заниматься в свободное время, актер ответил: "Увижу свою семью, встречусь с друзьями. Буду играть в гольф. Просто расслаблюсь как любой самый обычный парень из Кингстона".

Премьера сериала "Переполненная комната" намечена на 9 июня.

Год назад Том Холланд объявил поклонникам, что в целях заботы о ментальном здоровье уходит из социальных сетей.