Анна Седокова прокомментировала примирение с супругом


instagram.com/annasedokova

Анна Седокова вернулась к супругу в США. Вокалистка призналась, что помирилась с мужем.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" заявила, что конфликт с мужем в каком-то смысле пошел ей на пользу, потому что вдохновил ее на работу.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Певица всегда открыто говорит о своих чувствах, а порой выражает их в песнях. Так, артистка заявила, что планирует описать свои эмоции в композиции.

"Я же пишу сама свои песни. И чем сильнее меня штормит, тем красивее рождается песня. Два дня назад, проснувшись в 9 утра от переполнявших меня чувств, я за 20 минут написала новую. И боль сняло. Это мое лекарство", – заявила Седокова в беседе с порталом "Звездач".

Накануне вокруг личной жизни Анны Седоковой разгорелся семейный скандал на глазах у поклонников. Артистка через личный блог выясняла отношения с супругом Янисом Тиммой. Спортсмен демонстративно отписался от аккаунта возлюбленной.

Напомним, пара расписалась в 2020 году.

В конце прошлого года в шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" Анна Седокова и Тимур Родригез превратили свое выступление в бурное выяснение отношений. По всей видимости, артисты так вжились в роли, что сцена из шоу перенеслась в личную драму певицы.