Зара впервые озвучила причину развода с сыном Валентины Матвиенко

Заслуженная артистка России Зара впервые откровенно рассказала о причинах развода с первым мужем – Сергеем Матвиенко. По словам певицы, свадьба была слишком скоротечной и влюбленным просто не хватило времени, чтобы лучше узнать друг друга.

Отношения Зары и Сергея развивались красиво и очень стремительно и все, как сказала артистка "должно было сложиться хорошо".

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

И только когда молодожены стали жить вместе стало понятно, что у них разные взгляды на совместный быт.

"Я ждала от семейной жизни совершенно других вещей. Несмотря на то, что мне было 20 лет, по своему развитию и опыту я была совсем юной. Я не знала жизни, не понимала, как в той или иной ситуации себя вести. А он, наверное, в свою очередь не был готов к семейной жизни. Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни. Здесь мы не сошлись", – рассказала Зара в интервью Лауре Джугелии.

Развод Зара переживала болезненно, но разошлись супруги вполне осознанно, не предъявляя друг другу никаких претензий.

"Приняли решение, что не можем быть вместе. Я очень страдала. Думала, больше никогда замуж не выйду", – пояснила певица.

Напомним, Зара вышла замуж за сына Валентины Матвиенко Сергея в 2004 году. По его настоянию она даже приняла православие. Пара прожила в браке полтора года.

В 2008 году Зара снова вышла замуж. Ее избранником стал чиновник Сергей Иванов. За восемь лет совместной жизни у них родилось двое сыновей.