Виктория Дайнеко пожаловалась на проблемы со здоровьем

Виктория Дайнеко // Фото: А. Иванова
Виктория Дайнеко // Фото: А. Иванова
Виктория Дайнеко призналась, что вот уже десять лет вынуждена бороться с заболеванием, из-за которого ее фигура иногда меняется. Артистка расстраивается, когда поклонники резко реагируют на перемены в ее внешности и пытаются узнать, не находится ли она в интересном положении.

"Уже как десять лет меня периодически называют беременной, то в комментариях, то журналисты. Уже как 10 лет я переживаю аутоиммунную проблему, и это способствует отекам в районе живота и сложностям со спортом, часто занятия провоцируют обострения", – сообщила Виктория в соцсетях.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Она добавила, что из-за заболевания порой может выглядеть так, будто находится на четвертом или пятом месяце беременности, но мало что может с этим сделать.

Дайнеко обратилась к своим подписчикам, попросила не называть ее беременной и не заострять внимание на ее фигуре. Она дала понять, что ей неприятны непрошеные критические замечания.

На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти записи выступлений Виктории Дайнеко и программы с ее участием. Певица в прошлом году появилась в шоу "Дуэты", где вместе с Andro исполнила песню "Абсолютно все".