"Никакого завещания нет": вдова Пьера Нарцисса о наследстве певца

Год назад умер исполнитель хита "Шоколадный заяц" Пьер Нарцисс. Валерия Калачева, вдова артиста, рассказала о наследстве, оставшемся после его смерти, и опровергла слухи о том, что певец обладал элитной недвижимостью за рубежом.

"Как такового наследства Пьер не оставил. Единственное – квартира, где мы с ним жили, на улице Кирова. И автомобиль "Мерседес". Так как он ушел из жизни рано и скоропостижно, никакого завещания, конечно же, нет", – сообщила Валерия в беседе с "МК".

В Сети появились слухи о том, что певцу принадлежала вилла в Майами. Но, по словам Калачевой, они не имеют ничего общего с действительностью.

Пьер Нарцисс скончался на 46-м году жизни в июне прошлого года. Причиной смерти стали последствия подагры. Артиста похоронили в Камеруне в фамильном склепе.

У певца осталась дочь Каролина-Кристель, которая в этом году окончила школу с золотой медалью. Валерия Калачева рассказала, что девушка профессионально занимается теннисом и готовится поступать в университет на факультет индустрии спорта.