Истинные чувства следователя Ардовой – в сериале "Все как у людей. Продолжение"

Героиня сериала "Все как у людей" легко справляется с расследованием запутанных преступлений. Но сможет ли героиня защитить себя? Смотрите ленту "Все как у людей. Продолжение" на канале "Россия" по будням с понедельника по четверг в 21:20.
​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"А вы что разве не попали еще под чары следователя Ардовой? А то у нес все здесь уже размякли", – шутят коллеги главной героини.

Главная цель Ардовой (Ольга Ломоносова) — торжество закона и справедливости. Героиню, привыкшую добиваться своего, не остановят ни опасные преступники, ни интриги коллег. Следователь цепляется за самые, казалось бы, несущественные детали и мастерски распутывает клубок улик.

Невозмутимая, бескомпромиссная и неприступная — такой следователя Ардову видят даже самые близкие люди. И только зрителям понятно, что это лишь броня, под которой героиня пытается спрятать свои истинные чувства: ранимость, страхи и одиночество. В работе хрупкая блондинка ищет спасение от собственных проблем — расследования становятся якорем, который помогает справиться с травмой прошлого.

В детективном сериале "Все как у людей. Продолжение" сразу несколько неожиданных для жанра ходов и сюжетных поворотов. Авторам ленты важнее исследовать не методы работы оперативников, а судьбы персонажей. Личные проблемы героини Ольги Ломоносовой подчас оказываются куда запутаннее криминальных дел. Каждая серия – это повод поднять серьезные темы: прийти в себя и оправиться от потрясения после нападения бывшего мужа, стремление доказать свою профессиональную значимость суровому мужскому коллективу.

Героине приходится противостоять стереотипам и постоянно доказывать свой профессионализм. Впрочем, с работой у Ардовой дела обстоят значительно лучше, чем с личной жизнью: она никак не может разобраться с тем, что же творится в ее сердце.

Феноменальная интуиция, редкая наблюдательность и... очаровательная улыбка следователя Киры Ардовой могут впечатлить любого. Смотрите ленту "Все как у людей. Продолжение" по будням с понедельника по четверг в 21:20. Новые серии доступны на медиаплатформе "Смотрим".