Юрист-колясочник пообещал обнародовать компромат на Волочкову

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее ограбили. В присвоении 450 тысяч рублей она обвинила своего адвоката Олега Павлецова, некогда представлявшего ее интересы. Однако он отрицает обвинение. В программе "Малахов" на канале "Россия" юрист поделился воспоминаниями о работе со знаменитостью.

"Я ничего у нее из дома не воровал, как она говорит! У меня масса свидетелей, в том числе судей московских, которые подтвердят; следственный комитет Красногорский, который подтвердит, что не один раз я работал по делу этой дамы, так назовем. А в итоге я ни копейки за свою работу не получил от нее, ни рубля!" – сказал Олег Павлецов по видеосвязи в программе "Малахов".

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Сейчас мужчина находится в Дубае, но при этом отрицает, что скрывается от российского правосудия. Против Павлецова было возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве, юриста разыскивают.

Юридические услуги Павлецова понадобились Волочковой, когда она судилась за свою недвижимость в Астрахани. По словам балерины, она дала малоизвестному ей адвокату 450 тысяч рублей, которые он просил для решения всех вопросов. Но обещанную помощь и возмещение финансовых потерь так и не получила.

В эфире телешоу обвиняемый в мошенничестве заявил, что получил от Волочковой 350 тысяч и не больше. По его словам, звезда шоу-бизнеса не заплатила ему за работу. Он выразил готовность рассказать, как "Волочкова делает дела". И добавил, что она "сразу подкупает и давит своими людьми в погонах".

"Это прольет свет на эту мадам, на то, как я у нее работал, и те дела, которые она мне поручала, и как она хотела, чтобы я делал некоторые из этих дел! В частности, как "накидывать" суммы на людей", – заявил в интервью Павлецов.

Анастасия Волочкова объяснила, что доверилась малоизвестному ей юристу, потому что он оказался инвалидом-колясочником. Проявив к нему участие, она поверила его убедительным аргументам. Однако расследование программы обнаружило неизвестные сведения о нем. Подробности – в полном выпуске программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".