Билан, Борисова и другие прокомментировали громкое признание МакSим

Дана Борисова, МакSим, Дима Билан

Дана Борисова, МакSим, Дима Билан
Global Look Press

Певица МакSим

Певица МакSим
Соцсети

Дана Борисова, МакSим, Дима Билан
Певица МакSим
Представители российского шоу-бизнеса откликнулись на просьбу певицы МакSим о поддержке. Популярная исполнительница рассказала в видеообращении, что находится в реабилитационном центре для зависимых людей.

Певец Дима Билан, телеведущая Дана Борисова, продюсер Яна Рудковская и другие известные пользователи соцсетей высказались о решении МакSим (Марины Абросимовой) лечиться от алкогольной зависимости. Исполнительница хитов "Знаешь ли ты" и "Мой рай" осознала, что без помощи врачей не сможет справиться с проблемой. В обнародованном видео она призналась, что добровольно приехала в специализированную клинику. Большим шагом для себя она назвала и решение рассказать широкой аудитории об этом.

Коллеги по творческой среде поддержали ее стремление побороть тягу к алкоголю. Дима Билан отметил, что его тронули мысли и слова певицы.

"Непростая миссия быть артисткой и быть всегда на виду! Хрупкая, но какая ты сильная! Пусть все будет хорошо!" – обратился он к МакSим в Сети.

Продюсер певца Яна Рудковская назвала поступок Абросимовой "сильным решением по-настоящему сильной женщины" и отметила, что Марина действует не ради пиара, а для себя.

"Верю в то, что у нее все получится", – написала Рудковская в своем Telegram-канале.

Некоторое время назад телеведущая Дана Борисова тоже боролась с зависимостью от алкоголя и запрещенных веществ. В беседе с News.ru она посоветовала МакSим на время лечения полностью изолироваться от мира.

"Рассказать всему миру о зависимости – это признак настоящего выздоровления. Я до последнего не верила, что она употребляет", – сказала о поп-знаменитости телеведущая.

В соцсети певицу также поддержали актер Иван Чуйков, директор музыкальных проектов VK Константин Сидорков и многие другие интернет-пользователи.

О тяжелых последствиях алкоголизма МакSим откровенно рассказывала и ранее. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" она говорила, что врачи спасали ее жизнь в реанимации.