Любовница Пьера Нарцисса вцепилась в волосы его экс-жене в телеэфире

Год назад Москва простилась с популярным певцом Пьером Нарциссом, чье сердце внезапно остановилось после неудачной операции. Возле гроба на гражданской панихиде его оплакивали многие люди, в том числе бывшая жена Валерия Калачева и подруга Ксения Грин, называющая себя его невестой. Спустя год они встретились в эфире канала "Россия" и устроили скандал.

Певица Ксения Грин, представляющаяся последней любовью Пьера Нарцисса, накинулась на его бывшую жену Валерию Калачеву в студии программы "Прямой эфир". Женщины вцепились друг другу в волосы. Ответив нападавшей участнице передачи, Калачева поспешила уйти за кулисы. Валерия не захотела публично объясняться с Ксенией, которая обвинила ее во лжи.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Ты обязательно ответишь за слова, которые были неправдой", – обратилась Грин в адрес Калачевой.

Называющая себя невестой Пьера Нарцисса певица обвинила его бывшую жену в осквернении памяти о нем.

"Память о нем нужно хранить, а не позориться и ходить по программам", – добавила вокалистка.

Стоит заметить, что женщины не в первый раз пытаются выяснять отношения с помощью драки. В сентябре 2022 года на вечере памяти Пьера Нарцисса в одном из ресторанов Москвы они устроили скандал на глазах звездных гостей.

В интервью ток-шоу "Прямой эфир" Ксения Грин заявила, что проводы певца в России устроили для пиара, потому что похоронили его в Камеруне спустя месяц после смерти. На погребении в Африке настояла мать исполнителя хита "Шоколадный заяц".

"Калачева хотела пиара и не дала похоронить человека. А я общаюсь с его семьей, с сестрой и мамой. Они ее не любят, потому что она все время врет", – рассказала журналистам Ксения Грин о сопернице.

Певица озвучила собственную версию, почему спустя год после смерти Пьера Нарцисса Валерия Калачева рассказывает о богатом наследстве бывшего мужа, но его дочь Каролина-Кристель до сих пор не получила свою долю африканских богатств.

"Потому что наследства нет. Не надо думать, что он был очень богат", – уверяет Грин.

Однако с ней не согласились друзья покойного артиста, которые заявили, что Каролину-Кристель можно считать принцессой одного из африканских племен, а наследство, оставленное ее дедушкой, оценивается в 400 тысяч долларов. Кто сейчас претендует на них – об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Прямой эфир" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".