Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились мирно решить спор из-за общей винодельни


Global Look Press

Экс-супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились мирно урегулировать спор из-за общей винодельни Chateau Miraval во Франции без участия суда.

Звезды Голливуда согласились без помощи суда определить владельца крупнейшей французской винодельни, которую пара приобрела еще в 2008 году. Как сообщает Daily Mail, бывшие супруги пригласили посредника, который поможет им урегулировать конфликт. Уточняется, что артисты подали документы в суд, в которых говорится о согласии использовать этот метод и не доводить дело до громкого судебного разбирательства.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Джоли также подтвердила свою готовность прийти на конференцию по урегулированию этого вопроса. Брэд в свою очередь назначил на винодельню своего управляющего, который бы мог найти общий язык с новым владельцем винного бизнеса.

Ранее Питт выступал с обвинениями в адрес Джоли из-за продажи доли общего виноградника Chateau Miraval предпринимателю из России без его одобрения. Он утверждает, что при разводе актеры договорились не выставлять на продажу этот актив без ведома друг друга: в роскошном шато на юге Франции пара сыграла свою свадьбу в 2014-м. Позднее Питта обвинили в том, что актер "захватил и разграбил" виноградник.