Анджелина Джоли стала продюсером бродвейского мюзикла


EPA

Звезда Голливуда Анджелина Джоли присоединится к команде мюзикла "Изгои" в качестве продюсера. Премьера и прокат новой постановки запланированы на Бродвее.

Основой для мюзикла стал одноименный роман американской писательницы Сьюзен Хинтон, а также фильм Фрэнсиса Форда Копполы, вышедший на экраны в 1983 году.

Известно, что режиссером шоу выступит Даня Теймор. На данный момент актерский состав и дата премьеры бродвейских "Изгоев" неизвестны.

"Мне очень повезло быть частью этого особенного проекта. Еще во время учебы я полюбила театр. И это любовь навсегда. Надеюсь, что смогу внести свой вклад в постановку", – цитирует Daily Mail заявление оскароносной актрисы.

По словам Джоли, она работает над проектом с тех пор, как наследница привела ее на спектакль в театр La Jolla Playhouse.

Один из участников продюсерской команды мюзикла Мэттью Рего положительно оценил решение Джоли присоединиться к работе над шоу. Он считает, что выдающийся опыт звезды кино сделает ее важным членом коллектива.

Ранее стало известно о том, что экс-супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились мирно урегулировать спор из-за общей винодельни Chateau Miraval во Франции без участия суда.