Питт одержал победу над Джоли в семилетней судебной тяжбе

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Global Look Press

Анджелина Джоли и Брэд Питт
В семилетних судебных разбирательствах Брэда Питта и Анджелины Джоли будет поставлена точка, уверены источники из окружения актеров. Расторгнув свой брак, экс-супруги в течение нескольких лет продолжали судиться из-за имущества и опеки над детьми. А теперь, похоже, пришли к согласию.

Издание In Touch Weekly, ссылаясь на своих информаторов, сообщает, что Анджелина Джоли согласилась мирно урегулировать спор с Брэдом Питтом по поводу поместья и винодельни Chateau Miraval во Франции. Ранее актриса продала свою долю без согласия бывшего мужа.

"Они потратили так много денег на эти судебные тяжбы, включая борьбу за опеку, что Энджи может разориться. Разумнее избежать такого исхода. Это огромная победа для Брэда", – говорят информаторы издания о звездах Голливуда.

В сентябре 2016 года актриса подала документы на развод с мужем после ссоры в самолете. Она обвинила его в рукоприкладстве и впоследствии потратила много сил на попытки лишить его права решать судьбу несовершеннолетних детей. Однако Брэд Питт успешно боролся за совместную опеку над ними. Об урегулировании этого спора СМИ на этот раз не сообщают. Однако не так давно пресса писала, что дети знаменитостей тоже устали от противостояния родителей.

"Судебные издержки астрономические – вот почему Анджелина, скорее всего, уступит и по другим нерешенным вопросам. Переговоры оказались мучительными", – добавляет о завершении судебного спора звезд источник.

Уточняется, что Брэд Питт рассчитывает на то, что его любимое поместье Chateau Miraval в итоге будет принадлежать только ему.