Григорий Лепс удивил публику необычной татуировкой

Григорий Лепс // Фото: социальные сети
Григорий Лепс // Фото: социальные сети
Певец Григорий Лепс решил сделать себе татуировку, чтобы быть еще более динамичным и бодрым. Артист набил формулу, которую каждый знает со школьных лет.

Исполнитель принял участие в фестивале молодого искусства "Таврида.АРТ", который проходит в Крыму. После одного из выступлений он ответил на вопрос прессы, почему недавно сделал интригующую татуировку на груди.

Артист пояснил, что это знаменитая формула Эйнштейна E=mc2, или формула эквивалентности массы и энергии. Звезда эстрады надеется, что благодаря ей он станет более энергичным.

"А чтобы поэнергичнее быть немножко. Но давайте опустим эти прелести физики и химии", – сказал певец в беседе со "СтарХитом".

Кроме того, в интервью исполнитель хита "Самый лучший день" рассказал, что в Крыму чувствует себя комфортно, и назвал Россию своим местом силы. Он признался, что во время поездки планировал попасть в свою родную школу в Краснодарском крае, однако его не пустил охранник.

Также Григорий Лепс вспомнил, каким был во время учебы в школе:

"Я был страшный тихушник в школе, прятался на последнем ряду, чтобы к доске не вызывали. До 7-го класса неплохо учился, но потом начал заниматься музыкой – и все".

Напомним, ранее певец рассказывал о новой пассии, которая младше его на 40 лет.