Тема:

Умер Вячеслав Зайцев 6 месяцев назад

Объявивший себя внебрачным сыном Вячеслава Зайцева намерен бороться за наследство кутюрье

Уроженец Орска Иван Рыбников рассказал, что является наследником прославленного модельера Вячеслава Зайцева. В программе "Малахов" на канале "Россия" он заявил, что будет бороться за наследство кутюрье.

"Я надеюсь, что я получу наследство. Я займусь тем, чтобы помочь музею – часть денег пойдет на это. А часть денег пойдет на подъем, чтобы имя Вячеслава Михайловича не забылось. Моя цель – прославить его дальше", – объяснил он.

Иван Рыбнико посетил дом, где родился Вячеслав Зайцев. Он пояснил, что хочет установить мемориальную доску на доме, в котором рос модельер. Мужчина также встретился с бывшей соседкой модельера. Женщина рассказала ему о том, как в детстве она играла с дизайнером. По словам соседки, Вячеслав Зайцев рано начал рисовать.

Кроме того, Иван Рыбников навестил могилу родителей Вячеслава Зайцева. Он рассказал, что она находится в запущеном состоянии.

"Отца положили около дороги. Я думаю, что ему место рядом с родителями. Я горжусь своим отцом, я горжусь его достижениями. Я очень хочу и буду поддерживать дело всей жизни Вячеслава Зайцева. Егор разбазаривает то, что создавал отец", – добавил Иван Рыбников.

Кто еще является претендентом на наследство великого кутюрье? Об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".