"Целый зоопарк": Сергей Сафронов станет гостем программы "В кругу друзей"

7 октября иллюзионист, актер и сценарист Сергей Сафронов вместе с братьями появится в программе "В кругу друзей" и расскажет про своих питомцев.

В интервью StarHit Сергей поделился впечатлениями от съемок и отметил, что любовь к животным в его семье прививали с детства. Причем самым ответственным в вопросах воспитания и содержания домашних питомцев стал его брат Андрей.

По словам Сергея, в их доме жили не только собаки и кошки, но и попугаи, черепахи и даже питон.

"Целый зоопарк, за которым мы ухаживали", – заметил иллюзионист.

Именно поэтому участие в шоу "В кругу друзей" погрузило братьев в ностальгические воспоминания.

Сергей Сафронов также высоко оценил профессиональные и личные качества ведущего Дмитрия Шепелева – своего давнего приятеля.

"Дима очень органично смотрится в этом шоу, искренне интересуется навыками, повадками животных, судьбами хозяев и их питомцев. Это чувствуется, видно, что ему все интересно. И поэтому хочется с ним делиться какими-от приятными секретами, связанными с любимыми домашними животными", – добавил артист.

Кроме того, он признался, что, встретив в студии говорящего попугая, сделал для себя неожиданное открытие. Какое? Узнаем 7 октября в 11:50 в эфире канала "Россия". Все выпуски программы также доступны на платформе "Смотрим".