Дима Билан объяснил, почему отказался выступать на концерте Уитни Хьюстон

Дима Билан и Уитни Хьюстон // Коллаж

Дима Билан и Уитни Хьюстон // Коллаж
GLP

Оказывается, много лет назад Дима Билан мог зажечь на разогреве у поп-дивы Уитни Хьюстон, когда артистка приезжала в Россию. Певец рассказал, почему решил отказаться от такой возможности.

Дима Билан должен был открывать концерт Уитни Хьюстон в Москве. Певица сама выбрала именно его в качестве специального гостя.

Артист приехал на репетицию, отрепетировал вместе с музыкантами мировой поп-звезды, взял с собой оперную вокалистку, которая могла бы украсить его выступление.

Он просил организаторов, чтобы те позволили ему увидеться с Хьюстон до выхода на сцену, пожать ей руку и "получить ее благословение". Однако шанс пообщаться с "Королевой ночи" Билану так и не предоставили.

"В конечном итоге я просто взял и не вышел на сцену. Потом я огребал очень долго, потому что на концерте были влиятельные люди", – цитирует Билана "Звук Медиа".

Певец вспомнил и о другой своей неудаче: он записал дуэт с Нелли Фуртадо, но так его и не выпустил. Запись до сих пор хранится у менеджера артиста, с которым он работал в США.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете яркие выступления Димы Билана, а также программы с его участием.