Перенесший операцию Игорь Николаев: "Я успешно восстанавливаюсь"

Игорь Николаев

Игорь Николаев
Globallookpress

Народный артист России, композитор и певец Игорь Николаев обратился к подписчикам и рассказал о своем состоянии. Недавно артист перенес операцию на сердце: в СМИ сообщали, что ему провели коронарное шунтирование.

В соцсетях артист поблагодарил свою семью, друзей и коллег, сотрудников и врачей НМИЦК им. Е. И. Чазова, а также всех тех, кто поддерживал его во время госпитализации.

Игорь Николаев пообещал, что в скором времени выйдет на сцену. Сейчас он восстанавливается дома.

"Благодаря вам, друзья, я успешно восстанавливаюсь, и 25 октября наша встреча обязательно состоится. Счастлив, что не подведу детей, которые присылали свои записи моих фортепианных пьес со всей страны, и будут иметь возможность исполнить их на сцене Рахманиновского зала Московской консерватории!" – написал певец.

В середине сентября стало известно, что Николаев попал в больницу. Врачи решили не затягивать с хирургическим вмешательством, а после операции артиста перевели в реанимацию. 21 сентября появилась информация, что Игорь Николаев уже находится в общей палате. В начале октября источник, близкий к музыканту, заметил, что артист вернулся домой.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны шоу с участием Игоря Николаева. Среди них – "Дуэты", "Моя Мелодия" и "Привет, Андрей!".