Газманов высказался о SHAMAN, отобравшем у него титул певца года

Певец Олег Газманов прокомментировал успех Ярослава Дронова, прославившегося под псевдонимом SHAMAN. Молодой исполнитель сместил народного артиста России с пьедестала почета, став лучшим певцом 2023 года, согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

В последние годы Олег Газманов возглавлял годовой рейтинг самых популярных звезд шоу-бизнеса, но предпочтения россиян, сообщил ВЦИОМ, изменились. Участники недавнего опроса отдали пальму первенства Ярославу Дронову (SHAMAN). Исполнителя хита "Я русский" назвали лучшим певцом 33% опрошенных.

"Наконец появился парень, который меня подвинул! Я рад за него, рад, что он сейчас является примером для юных артистов", – приводит aif.ru слова Газманова о конкуренте.

Автор "Есаула" добавил, что "есть что-то неправильное" в том, что 72-летний композитор и певец два года подряд становится лучшим певцом. И объяснил успех молодой звезды сцены тем, что SHAMAN "спел песни, которые нужны сейчас людям".

О своем пути к успеху SHAMAN рассказывал в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия". Все выпуски телешоу, представлены на платформе "Смотрим".