Тиль Швайгер признался в алкогольной зависимости

Немецкий актер Тиль Швайгер вспомнил о неприятном инциденте, когда на съемках фильма он вышел из себя. Артист злоупотреблял алкоголем во время работы и позволил себе лишнее.

В момент съемок сиквела "Рискованных гонок" зависимость Швайгера от алкоголя обострилась, из-за чего он постоянно конфликтовал со съемочной группой.

"Он (сотрудник на площадке) хотел защитить меня и осмелился встать на пути. Но что же я сделал? Дал ему пощечину…" – рассказал Тиль Швайгер изданию Bild.

Он добавил, что приехал на съемки фильма после ночной вечеринки в отеле, которой предшествовал спор с менеджером и ссора с сыном. Актер разозлился на своего ребенка и заявил, что тот никогда не станет ему ровней.

"Это было ужасно. Ни один ребенок в мире не хотел бы видеть отца в таком состоянии", – вспомнил Швайгер.

В настоящее время Тиль проходит лечение у психиатра.

Новостное издание Bild отмечает, что в нетрезвом состоянии актер теряет над собой контроль и становится агрессивным. Съемочная команда фильма "Рискованные гонки" обвинила его в неподобающем поведении.

В феврале 2023 года стало известно, что Тиль Швайгер снимется в фильме Гая Ричи "Министерство неджентльменской войны" вместе с актером Генри Кавиллом. Выход картины запланирован на 2024 год.