"Мне будет его не хватать": Дима Билан рассказал о потере питомца

Дима Билан // Фото: t.me/bilanofficial/100

Дима Билан // Фото: t.me/bilanofficial/100
Telegram

Соломон, кот Димы Билана

Соломон, кот Димы Билана
Соцсети

Дима Билан // Фото: t.me/bilanofficial/100
Соломон, кот Димы Билана
Дима Билан рассказал поклонникам в соцсетях о смерти своего кота Соломона. Печальное событие произошло почти месяц назад, но артист поделился новостью только сейчас.

"Я благодарен ему за эти уютные вечера, воспитанный чуткий характер, ну и конечно за музыкальное мурчание! Лучший кот! Мне будет его не хватать, но жизнь продолжается! Горевать и жалеть себя не собираюсь, животные – очень ценные и важные спутники по жизни! Светлая память Соломе и счастливого следующего пути!" – написал Дима Билан.

Артист около трех лет назад подобрал больного кота на улице и выходил его. По словам Билана, Соломон боролся до самого конца. Уже летом стало известно, что у него развилась почечная недостаточность в терминальной стадии, но помощь врачей позволила коту прожить еще несколько месяцев.

Дима Билан заметил, что очень любил своего кота. Певец уверен, что тот платил ему взаимностью. Артист попросил друзей и поклонников не дарить ему в ближайшее время новых животных, он хочет самостоятельно принять решение завести домашнего любимца.

Ранее Дима Билан сообщил о своей госпитализации в связи с затянувшимся бронхитом и призвал поклонников не переживать за него.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны программы с участием артиста, а также записи его выступлений.