Игорь Николаев зарегистрировал товарные знаки "Дельфин и русалка" и "Две звезды"

Игорь Николаев

Игорь Николаев
Globallookpress

Игорь Николаев
Певец и композитор Игорь Николаев регистрирует товарный знак "Дельфин и русалка" для общепита. В частности – для оказания услуг по приготовлению пищи и напитков в гостиницах.

Также от его имени в Роспатент подана заявка на регистрацию товарного знака "Две звезды". Название суперхита, который исполняли Пугачева и Кузьмин, будет использовано для реализации четырех классов товаров и услуг. В их числе – телевещание, аренда жилья для отдыха, реклама и многое другое, сообщает aif.ru.

Права на бренд "Дельфин и русалка" Николаев запрашивал и ранее – летом 2023 года, но тогда предполагалось, что он будет предназначен для других услуг – рекламных, консультационных или развлекательных.

Ранее стало известно, что композитор зарегистрировал товарный знак "Выпьем за любовь". Роспатент разрешил музыканту до 2033 года использовать данный товарный знак для реализации алкогольных и безалкогольных напитков.

Кроме того, артист подал заявки на регистрацию товарного знака "Вероника шоу" (Вероникой зовут дочь Николаева) и изображения в виде своего портрета.