Светлана Немоляева призналась, что ревновала мужа к Татьяне Дорониной

Светлана Немоляева объяснила, почему не испытала восторга, когда на экраны вышел фильм "Еще раз про любовь". В нем снимался ее супруг Александр Лазарев. Роль его возлюбленной исполнила Татьяна Доронина.

"Фильм не то что мне не понравился – мне просто неприятно было смотреть, что мой Сашка обнимается, целуется с Дорониной. Это было другое чувство, чисто личное, понятное, по-моему, любой женщине", – заметила звезда советского кино в беседе с aif.ru.

Картина Георгия Натансона "Еще раз про любовь" вышла на экраны в 1967-м, тогда сыну Немоляевой и Лазарева исполнился год. Актриса вспоминает, что посмотрела фильм всего один раз и сказала мужу, что с нее хватит.

Но по прошествии лет Светлана Немоляева смогла поменять свое отношение к картине. Чувство ревности больше ее не тревожило.

"Я смотрела этот фильм уже как произведение искусства, как работу двоих актеров. Она, с моей точки зрения, роскошная", – говорит актриса.

Удивительную историю любви Светланы Немоляевой и Александра Лазарева вы можете узнать в документальном фильме из цикла "Больше, чем любовь". Картина доступна на медиаплатформе "Смотрим".

Также на платформе вы найдете популярные фильмы и сериалы с участием Светланы Немоляевой: "Служебный роман", "Гараж", "Московский роман", "Земский доктор. Восемь лет спустя".