"Даже близкие друзья были не в курсе": Алексей Чадов тайно женился

Алексей Чадов и Лейсан Галимова // Фото с премьеры фильма "За Палыча!"
Звезда сериала "Московский роман" Алексей Чадов женился. Его избранницей стала модель Лейсан Галимова. Они живут вместе уже год. В беседе с представителями СМИ актер объяснил, почему решил не афишировать бракосочетание.

О свадьбе Чадова стало известно после того, как артист разместил несколько совместных снимков с Лейсан в личном блоге. В подписи к фото он поздравил девушку с днем рождения и назвал ее женой. В беседе с журналистами Алексей Чадов подтвердил, что женат.

"Не хотели афишировать данное решение, поэтому праздник прошел в семейном кругу, даже близкие друзья были не в курсе", – сообщил актер "СтарХиту".

Некоторые из знакомых, по его словам, даже обиделись из-за скрытности молодоженов. Но артисту и его избраннице хотелось, чтобы все прошло спокойно и без суеты. Им было важно насладиться моментом в компании родных людей.

Также Алексей Чадов признался, что все же планирует устроить свадебную вечеринку, но праздничное мероприятие пройдет позже.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Алексея Чадова, а также интервью с актером, в котором он поделился своими впечатлениями о съемках в Пермском крае и местах, которые успел посетить.