Этери Бериашвили: похудеть на 23 кг мне помогла платоническая любовь

Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Этери Бериашвили
Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Этери Бериашвили
Певица и постоянный член жюри шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия" Этери Бериашвили рассказала, как добилась заметных изменений во внешности. Известная джазовая вокалистка так сильно похудела, что на съемках проекта ее не узнал Сергей Лазарев.

В пятом сезоне "Ну-ка, все вместе!" Этери Бериашвили похвасталась кардинальным преображением. За год она снизила свой вес с 80 килограммов до 57. В беседе с aif.ru она призналась, что на эту работу над собой ее вдохновила любовь.

"Я влюбилась в человека, который много моложе. Начала активно работать над собой, и тот результат, который получила, – минус 23 килограмма – это победа", – говорит член сотни жюри вокального телешоу.

По ее словам, отношения с объектом страсти в итоге не сложились: любовь оказалась платонической, безответной. Но о расставании с лишними килограммами она точно не жалеет. Похудение доказало ей, что в мире нет ничего невозможного.

Этери продолжает следить за фигурой и правильно питаться. Бериашвили рассказала, что уже больше года заказывает готовую полезную еду и отказалась от вредных перекусов. Каждое утро знаменитость встает на весы. Если замечает, что вес начал прибавляться, вовремя принимает меры.

На платформе "Смотрим" в свободном доступе представлены все выпуски проекта "Ну-ка, все вместе!" с участием Этери Бериашвили.