Иван Охлобыстин о Милоше Биковиче: "Верный товарищ и истинный патриот"

Иван Охлобыстин, Милош Бикович
Иван Охлобыстин, Милош Бикович
Совсем скоро в прокат выходит фильм "Холоп 2" – продолжение комедии Клима Шипенко. Иван Охлобыстин, сыгравший эксцентричного психолога, рассказал, как относится к своему коллеге по цеху Милошу Биковичу, который вновь исполнил роль мажора Гриши.

"Он человек очень хороший, верный товарищ и истинный патриот своей Родины. А это очень важное качество", – подчеркнул актер в беседе с aif.ru.

Также Иван Охлобыстин назвал коллегу настоящим православным человеком и высоким профессионалом. По его словам, сербский артист понимает суть русской культуры.

Кроме того, Охлобыстин отметил, что у Биковича прекрасная жена. В середине сентября звезда "Холопа" сообщил, что скоро станет отцом.

С 1 января в кинотеатрах можно будет посмотреть фильм "Холоп 2". На этот раз судьба столкнет перевоспитавшегося мажора Гришу (Милош Бикович) с Катей – дочкой высокопоставленной чиновницы. Избалованную девушку на экране воплотила Аглая Тарасова.

Также в фильме снимались Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина и другие.