Виктория Дайнеко исполнила мечту в шоу "Дуэты"

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев выступили в третьем сезоне шоу "Дуэты" на телеканале "Россия" с романтичной песней Shallow. Певица поделилась своими эмоциями в социальных сетях.

Когда Виктория узнала, что ей досталась песня Shallow из фильма "Звезда родилась", то сразу согласилась участвовать, ведь она давно мечтала исполнить эту красивую композицию на сцене.

"До этого два раза пела ее в караоке, и, кто со мной давно, те, возможно, помнят. Я всегда хотела спеть ее именно с Алексеем Воробьевым, потому что была уверена, что он сделает это очень классно", – написала Дайнеко.

Предчувствие не обмануло артистку. Гармоничный звездный тандем впечатлил как зрителей, так и ведущих шоу. Сергей Лазарев заметил, что певица исполнила песню даже лучше Леди Гаги. Алексей Воробьев даже не представлял, что за зеркальной стеной увидит Викторию Дайнеко, и был очень рад встрече с ней.

Не пропустите новый выпуск непредсказуемого гранд-шоу "Дуэты" 29 декабря в 21:50 на телеканале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим".