Тема:

Фильм "Холоп" 2 недели назад

Милош Бикович: "Холоп" не сахарная история, а кино про спасение души

1 января в широкий прокат выходит комедия "Холоп 2". На этот раз бывший мажор Гриша (Милош Бикович) перевоспитывает избалованную девушку Катю (Аглая Тарасова). Актер поделился воспоминаниями о том, как проходили съемки фильма.

Бикович раскрыл небольшой секрет: "работа" его героя с мажоркой – чистая самодеятельность.

"Он стал, скажем так, индивидуальным предпринимателем. И это источник многих неудач, разных смешных ситуаций, всей путаницы, которая в этом фильме происходит", – пояснил артист в интервью изданию "Газета Ru".

По словам звезды, авторы картины придумали классный и сложный сюжет, и поэтому съемки принесли всем участникам процесса большое удовольствие.

"Зрителю тоже принесет, я в этом уверен", – говорит Бикович.

Он отметил, что кому-то может показаться, что "Холоп" – это обычная комедия, легкомысленная история с сахарным оттенком. А на самом деле это кино с глубоким смыслом про спасение человеческой души. По признанию артиста, актуальность картины как раз в том и состоит, что во все времена и эпохи важнее всего не карьера и амбиции, а люди, которые находятся рядом и нуждаются в нашей любви.

Напомним, на большой экран комедия "Холоп 2" выходит 1 января.

Также о главном событии нового киносезона актер на пару с режиссером Климом Шипенко рассказал в программе "Привет, Андрей!".