Мороз о Богомолове после развода: "Не общаюсь с бывшими, кроме отца ребенка"

Дарья Мороз и Константин Богомолов, кадр из программы "Судьба человека"
Дарья Мороз

Дарья Мороз
Globallookpress

Дарья Мороз и Константин Богомолов, кадр из программы "Судьба человека"
Дарья Мороз
Актриса Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов после развода продолжили вместе заботиться о дочери Анне. Артистка призналась, что из-за ребенка изменила своему принципу в отношении бывших.

"Если я заканчиваю с какими-то людьми, я туда не хочу возвращаться. Я не общаюсь ни с какими своими бывшими, кроме отца моего ребенка. Понятно, что это вообще другое. <…> С травматичными ситуациями – то же самое. Не хочется туда погружаться. Я стараюсь, чтобы это ушло, потому что это разъедает тебя изнутри. Зачем?" – сказала Дарья Мороз в интервью Светлане Бондарчук.

Брак знаменитой пары продержался восемь лет, в течение которых Дарья и Константин впервые стали родителями. Актриса отмечает, что они оба очень любят свою единственную дочь Анну, а она не испытывает недостатка внимания ни одного из родителей.

13-летняя девочка живет с матерью, в с отцом встречается в выходные и свободное от учебы время. Мороз назвала Богомолова "папой-расслабухой", потому что с ним ребенок чувствует себя свободнее и своевольнее. Ежедневно следить за воспитанием девочки – задача мамы.

Кроме того, в новом интервью популярная артистка призналась, что мечтает о большой семье.

"Я бы хотела еще детишек. Желательно несколько, хотя бы парочку", – сказала она и призналась, что ее сердце сейчас несвободно.

Ранее в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" Дарья Мороз рассказывала, что сама стала инициатором развода с мужем.