Яна Поплавская: дочь моих знакомых погубили средства для похудения

Яна Поплавская // Кадр из программы "Малахов"
Яна Поплавская // Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" обсудили состояние здоровья телеведущей Даны Борисовой. Она делала инъекции препарата для диабетиков, чтобы сбросить вес, и в результате попала в больницу. В эфире телеканала "Россия" актриса Яна Поплавская поделилась печальной историей о последствиях резкого похудения, которая произошла в семье ее знакомых.

"Это история моих знакомых. Девочка невероятно хотела похудеть и не ставила никого в известность. Когда ее привезли в Склиф в состоянии комы, выяснилось, что она колола себе этот препарат, не болея диабетом. Ее еле вывели из этой комы", – сообщила звезда фильма "Про Красную Шапочку".

По словам Яны Поплавской, девушка не остановилась на этом и вновь продолжила свои попытки похудеть. Через два года ее не стало. "И это не страшилка, это правда", – подчеркнула актриса.

Она заметила, что Дана Борисова шокировала ее, рассказав о приеме препарата для диабетиков. Поплавская заметила, что у телеведущей есть несовершеннолетняя дочь, за которую она отвечает. Хотя бы поэтому ей следует быть осторожнее в выборе способов похудения. Также актриса считает, что Дане Борисовой не стоит подвергать пожилую маму стрессу и заставлять ее переживать.

Яна Поплавская пришла в ужас, когда узнала, что препарат для диабетиков, который некоторые используют для похудения, можно приобрести в частной аптеке без рецепта. Ведь так лекарство могут купить даже подростки! Она назвала тех, кто наживается на подпольной продаже препарата, торговцами смертью.

Как сейчас себя чувствует телеведущая? Как отечественные звезды избавляются от лишних килограммов без использования известного препарата? Делала ли инъекции для похудения дочь Даны Борисовой? Еще больше подробностей – в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".