Вдова Пьера Нарцисса заявила, что покойный певец благословил ее новый брак

Валерия Калачева и Евгений Шахрай // Фото: соцсети
Валерия Калачева, бывшая жена Пьера Нарцисса, планирует свадьбу с исполнителем хита "Одинокая ветка сирени" Евгением Шахраем. По мнению артистки, мистические знаки указывают на то, что покойный супруг одобряет ее новый союз.

Валерия сообщила, что познакомилась с Евгением несколько месяцев назад. Ее пригласили выступить на благотворительном мероприятии. После него коллега певицы позвал ее на ужин в ресторане его друзей. Там уже собралась большая компания. В какой-то момент артисты стали выходить к микрофону. Валерию особенно поразил Евгений Шахрай, она восхитилась его голосом.

Мужчина подсел к ней за столик, представился. Оказалось, что он был знаком с покойным Пьером Нарциссом. Несколько лет назад на закрытой презентации Евгений уже виделся с Валерией, но она совершенно позабыла об этой встрече. Когда он показал ей снимки с мероприятия, увиденное поразило экс-супругу Пьера Нарцисса. По ее словам, певец был ревнив и потому не позволял другим мужчинам приближаться к ней.

"Но на этих фото я стою между Нарциссом и Евгением, они оба (!) меня обнимают. То есть на снимке Женина рука лежит на моей талии с одной стороны, а рука Пьера – с другой. Более того – визуальный эффект такой, будто рука Нарцисса лежит на Жениной. Как бы… передавая меня ему", – вспоминает Валерия в беседе с "КП".

Но это был не последний таинственный знак. Евгений несколько раз видел покойного артиста во сне. Так, Шахраю снилось, что выпускник "Фабрики звезд" благодарит его за заботу о Валерии и ее дочери Каролине.

"Я восприняла это тоже как послание от Пьера через Женю", – говорит вдова певца.

Влюбленные собираются сыграть свадьбу весной. По словам Валерии, на торжестве выступит друг Евгения Владимир Кузьмин.

Пьер Нарцисс ушел из жизни в возрасте 45 лет 21 июня 2022 года. Причиной смерти стали последствия подагры. Артиста похоронили в Камеруне в фамильном склепе.

На медиаплатформе "Смотрим" доступен выпуск программы "Прямой эфир", посвященный разделу многомиллионного наследства исполнителя хита "Шоколадный заяц".