Племянники Булдакова оставили его вдову без наследства

Кадр из программы "Прямой эфир". Невменяемость, продажа дома: знакомые боятся за вдову Булдакова
Кадр из программы "Прямой эфир". Невменяемость, продажа дома: знакомые боятся за вдову Булдакова
Вдова актера Алексея Булдакова Людмила судится с его родственником, племянником Денисом Булдаковым, за наследство. Ранее она доверила ему распоряжаться ее имуществом.

Людмила Булдакова пытается через суд вернуть нажитое в браке с народным артистом имущество. Как рассказал онлайн-изданию Prozvezd друг вдовы, актер Эдуард Гладкий, женщина лишилась квартиры, дома и земли.

В декабре прошлого года Людмила Булдакова написала доверенность на одного из родственников покойного мужа – его племянника Сергея, а тот на следующий день подарил имущество своего брату Денису Булдакову.

Эдуард Гладкий указывает на криминальное прошлое новых владельцев наследства Булдакова и утверждает, что ему угрожали. После завершения гражданского дела он намерен добиваться уголовного разбирательства. Заявление в Следственный комитет уже подано.

68-летний Алексей Булдаков скончался 3 апреля 2019 года. С Людмилой он прожил в браке 26 лет. Общих детей у супругов не было.

О борьбе родственников за наследство артиста рассказывали в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". Выпуски представлены на платформе "Смотрим".