Журавлев потребовал объявить Пугачеву иноагентом


VisualRian

Депутат Государственной Думы от партии "Родина" Алексей Журавлев предложил объявить певицу Аллу Пугачеву иностранным агентом, чтобы исключить возможность получения ею денег из России.

По его словам, такой шаг лишил бы ее возможности проводить концерты и получать авторские отчисления на территории России. "И, вот увидите, вскоре приползет каяться и прощения просить, как и предрекал Стас Михайлов. Только будет уже поздно", — заявил Журавлев.

Парламентарий уверен, что "все нормальные люди" в трудное для страны время остались в России. По его мнению, даже хорошо, что "предателей и лжецов, как пену, вынесло наружу спецоперацией", так как государство в результате избавилось от "доивших бюджет паразитов".

На днях Пугачева в соцсетях нелицеприятно отреагировала на слова певца Стаса Михайлова о том, что уехавшие из страны артисты еще "приползут на коленях" и будут "целовать ноги" у России. Певица заявила, что "не собираются нормальные люди туда возвращаться" и посоветовала артисту "зарабатывать, пока может". В заключение она высказала мнение о человеческих качествах Михайлова, использовав ненормативную лексику.