Анатолий Журавлев о внебрачной дочери: "Про Соню еще никто не знает!"

В студии шоу "Жизнь и судьба" на "России 1" российский актер театра и кино Анатолий Журавлев впервые рассказал о наличии четвертого внебрачного ребенка.

Личная жизнь звезды сериала "Бандитский Петербург. Терминал" всегда была очень бурной и насыщенной – у актера четверо детей от четырех разных женщин, трое из которых не были его женами. В 20-летнем браке с первой женой Натальей Дубонос детей они не завели, однако за это время у актера появились сын и дочь.

Сына Антона Журавлеву родила подруга его юности Надежда Данилова, артист познакомился с ним, когда парню уже было 20 лет. Дочь Василиса у Анатолия от актрисы кино и дубляжа Татьяны Шиловой, Журавлев признал девочку после проведения ДНК-теста, который подтвердил отцовство.

В 2011 году артист познакомился со своей второй женой Полиной Приходько, их разница в возрасте – 25 лет. Спустя два года отношений у них родился сын Глеб. Актер признался, что Полина помогает ему поддерживать общение со всеми его детьми.

"Именно Полина мне больше всего говорит: "Послушай, ты уже долго не встречался с Сонечкой, с Василисой. Тебе не кажется, что уже пора с ними повстречаться, созвониться? Нет?". Представляете?!" – поделился Анатолий.

Однако, о четвертом ребенке Журавлева не было ничего известно. Актер впервые упомянул это имя в интервью с Борисом Корчевниковым – он рассказал, что не был в браке с ее матерью, которая благополучно вышла замуж, завела семью и живет в Санкт-Петербуре.

"Действительно, про Соню еще никто не знает! Вот, сейчас вы узнали про Сонечку. Соне уже 20 лет, она живет в Петербурге. Закончила милицейский колледж и думает поступать на юридический факультет в Петербурге. Серьезный человек!" – сообщил артист.

Как прошло детство Анатолия Журавлева? Почему свой первый день рождения он отметил в 12 лет? Как складывались его отношения с родителями после интерната? Все это в новом выпуске шоу "Жизнь и судьба" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".