Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта решила жить с отцом


Global Look Press

17-летняя Шайло Джоли-Питт решила переехать из дома своей мамы Анджелины Джоли в роскошный особняк своего отца Брэда Питта.

Шайло оставила мать, сестер и братьев, чтобы пожить с любимым отцом, пока ей не исполнится 18 лет. Источник сообщил, что Анджелина расстроилась, узнав, что Шайло хочет жить с Брэдом, которого актриса обвинила в словесном и физическом насилии после их драки в самолете в 2016 году. Однако, Джоли считает, что ее дочь "теперь женщина и может принимать собственные решения".

Известно, что у 17-летней девушки особая связь с отцом, хотя остальные ее братья и сестры не придерживаются такого же мнения о Питте, как она. У актера с дочерью одни и те же увлечения, "любящие, веселые и искренние отношения, и они созданы из одной ткани", – сообщил близкий к семье источник.

Также, Питт никогда не оказывает на дочь давления и поощряет ее осуществлять свои мечты, Шайло чувствует себя комфортно, разговаривая с отцом о чем угодно.

Ранее Брэд Питт одержал очередную победу над Анджелиной Джоли в суде в битве за французские виноградники, которыми раньше владели совместно.