Пловец Евгений Рылов – бронзовый призер чемпионата мира

В Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Россиянин Евгений Рылов занял третье место на дистанции двести метров на спине.

В Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В бассейне "Казань-Арена" проходят соревнования пловцов. Россиянин Евгений Рылов занял третье место на дистанции двести метров на спине.

Вчерашний юниор Евгений Рылов сумел стать третьим на дистанции 200 а спине, оставив позади многих именитых соперников. Рылов вырвал бронзу с результатом 1.54,60 секунды, опередив на 0,21 японца Риосуке Ирие. Победил австралиец Митчелл Ларкин (1.53,58), серебро – у поляка Радослава Кавецкого (1.54,55).

В плавании на 100 м кролем победила австралийка Броте Кэмпбел (52,52). Серебро завоевала шведка Сара Шёстрем (52,70), бронзу – Кэйт Кэмпбел (52,82). Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".