Знаменитая тульская медсестра стала телеведущей


www.tula.kp.ru

Самая известная медсестра России Надежда Жукова стала телеведущей. С 22 июля она будет вести прогноз погоды в тульском областном телеэфире каналов "Россия 24" и "Россия 1". При этом девушка не собирается менять профессию и планирует стать врачом.

Самая известная медсестра России стала телеведущей. С 22 июля Надежда Жукова будет вести прогноз погоды в тульском областном телеэфире каналов "Россия 24" и "Россия 1". При этом девушка не собирается менять профессию и планирует стать врачом. А к этому эксперименту относится, как к очередному вызову и полезному опыту. Отметим, целью данного телепроекта ГТРК "Тула" является поддержка врачей, медсестер и санитаров.

Напомним, эта история произошла 2 месяца назад, вызвав резонанс как в России, так и за рубежом. Сотрудница инфекционного отделения Тульской клинической больницы зашла в палату к пациентам, надев прозрачный защитный костюм прямо поверх купальника. Фотографию с ней опубликовали в социальных сетях.

Как говорит Надежда Жукова, она решила не надевать под защитный комбинезон одежду, так как в нем было слишком жарко. Однако девушка не подозревала, что костюм просвечивается насквозь. Впрочем, по словам мужчин-пациентов, против такого наряда медсестры никто не возражал.