BlaBlaCar: водитель вышвырнул из машины женщину с детьми. Видео

krd_chp

krd_chp
ВКонтакте

"Какой свинарник": водитель выставил из машины мать семейства вместе с детьми после того, как в ходе поездки у него возник конфликт с пассажирами. Пострадавшая утверждает, что попутчик, которого она нашла с помощью сервиса BlaBlaCar, так и не вернул ей деньги.

Мать семейства пожаловалась в социальных сетях на конфликтную ситуацию, которая возникла у нее с водителем, найденным при помощи сервиса по поиску попутчиков BlaBlaCar.

Как рассказала женщина, она вместе с детьми решила добраться на попутке из Геленджика в Сочи. По ее версии, во время поездки возник конфликт – мужчина оказался недоволен тем, что помимо двух заранее оговоренных чемоданов в багаже оказался беговел, а дети "песню пели и чипсы ели".

Противоречия привели к тому, что по дороге владелец машины выставил из салона не приглянувшихся ему пассажиров. Дама утверждает, что он сделал это в грубой форме, сопровождая свои действия руганью.

Кроме того, она поведала, что автомобилист толкнул ее, повредил ногу и не вернул деньги – при этом, пассажирка рассказал, что заранее оговоренная стоимость услуги выросла в процесс ее оказания. По словам женщины, она обратилась в правоохранительные органы.