Появились новые подробности пляжного конфликта в крымском санатории

slava_bred

slava_bred
Instagram

Администрация санатория поспешила избавиться от охранника, а полиция обещает провести проверку: опубликована полная версия конфликта отдыхающих с сотрудником охраны на пляже в Форосе, раскрывающая предысторию противостояния.

В Сети появилась расширенная версия видео конфликта на пляже санатория "Форос" в Ялте, после публикации которой разгорелся скандал, привлекший внимание общественности и правоохранительных органов.

Как сообщалось ранее, посетительница пляжа в Форосе пожаловалась на конфликтную ситуацию с участием охранника санатория, который якобы не пустил ее на пляж, который она ежегодно посещает вместе с семьей.

Женщина опубликовала в социальных сетях ролик, в котором охранник санатория угрожает ее супругу нагайкой и выбивает у нее из рук смартфон, на который велась съемка.

Как выяснилось, запись была обрезана – незадолго до событий, попавших на видео, муж возмущенной посетительницы пляжа сбил с охранника головной убор, обматерил его и посоветовал "идти работать".

Администрация санатория поспешила избавиться от охранника, заявив, что с ним расторгнут договор, а в полиции заявили, что проведут проверку обстоятельств инцидента.