Деревенский блогер из России покорил Instagram своим позитивом


Instagram

Российский блогер, проживающий в деревне и делающий невероятно позитивные снимки своих питомцев, покорил Instagram (запрещена в РФ).

Российский блогер, занимающийся фермерством и делающий невероятно позитивные снимки своих питомцев, покорил Instagram (запрещена в РФ). Пользователь, которого подписчики называют просто "Серега", говорит о себе просто: живет в деревне и любит поросят.

Снимки с поросятами, а также с котятами, курами и другими любимцами мужчина снабжает веселыми и трогательными надписями. К примеру, он рассказывает, что его "любимая свинка" родила ему "любимых поросяток", а зовут их "Витя Коля Маша Даша и Артур". А во время действия режима самоизоляции фермер попытался защитить своих любимцев от коронавируса COVID-19, придумав маски для своего пса и даже для лошади. Животным маски не нужны, зато подписчики получили от деревенского жителя очередной заряд хорошего настроения в сложное время карантинных ограничений.

"Сколько же позитива в Ваших фото, низкий вам поклон замечательный человек", – признаются пользователи. "Круче всего на собачке маска сидит", – уверяют они.

Сергей рассказал, что благодаря поддержке пользователей смог впервые в жизни попробовать еду в McDonald's и KFC. Поход в заведение фастфуда, так же как и другие события жизни, вызвал у блогера неизменную радость.