Ссора закончилась уличным расстрелом. Видео

Alejandro Villegas

Alejandro Villegas
YouTube

Четыре мужчины в возрасте от 25 до 28 лет получили огнестрельные ранения после того, как среди бела дня по ним был открыт огонь из автоматической винтовки. Расстрелу предшествовала уличная ссора после которой отступившая сторона решила вернуться и отомстить обидчикам.

В Сети появились кадры, запечатлевшие уличную стрельбу в Истапалапе – муниципалитете, расположенном в восточной части Мехико, произошедшую в минувшую пятницу, 14 августа.

Как сообщают местные СМИ, между двумя группами мужчин возник конфликт. Представители одной из противоборствующих сторон отступили, но вскоре вернулись на автомобиле, из окна которого расстреляли своих оппонентов.

В результате нападения пострадали четыре человека – мужчины в возрасте от 25 до 28 лет. Их госпитализировали с огнестрельными ранениями.

В тот же день правоохранителям удалось перехватить машину с подозреваемыми – полицейские задержали предполагаемого стрелка и двух его спутников, а также изъяли автоматическую винтовку армейского образца, из которой и велся огонь.