В Бердске выпавшая из окна девушка скончалась вслед за мужем, который ее спасал

Несмотря на старания врачей, выпавшая из окна шестого этажа дома в Бердске девушка скончалась. Три дня назад, 14 августа в реанимации умер ее муж, который пытался спасти супругу. В настоящее время следователи Следственного управления Ск по Новосибирской области устанавливают все обстоятельства трагедии.

Несмотря на старания врачей, выпавшая из окна шестого этажа дома в Бердске девушка скончалась. Три дня назад, 14 августа в реанимации умер ее муж, который пытался спасти супругу. В настоящее время следователи Следственного управления Ск по Новосибирской области устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, происшествие случилось 13 августа, информирует ГТРК "Новосибирск", выходящая в эфир "Россия 1" и "Россия 24". Во дворе Микрорайона, 46 "а" ходила девушка и странно себя вела. Затем она поднялась на лоджию и стала кричать. Мужчина под окнами старался ее успокоить. В какой-то момент девушка сорвалась с узкого проема окна и упала вниз. Мужчина внизу пытался ее поймать, оба сильно ударились об асфальт. Позже правоохранители установили, что пострадавшие являются супругами. 14 августа муж скончался. Как сообщил заместитель главного врача больницы Бердска Марат Зарипов, он получил черепно-мозговую травму, которая оказалась несовместима с жизнью.