На КАД бензовоз вылетел на встречную полосу и протаранил семь машин

Серьёзная авария на кольцевой автодороге – внешняя сторона фактически полностью заблокирована. Случилось всё у съезда на Мурманское шоссе. Как уточнили в дорожной полиции, днём, в начале третьего, там столкнулись легковая иномарка и бензовоз.

Серьёзная авария на кольцевой автодороге – внешняя сторона фактически полностью заблокирована. Случилось всё у съезда на Мурманское шоссе. Как уточнили в дорожной полиции, днём, в начале третьего, там столкнулись легковая иномарка и бензовоз. Автомобили пробили осевое барьерное ограждение и вылетели на встречную. Там грузовик протаранил ещё семь машин.

По последним данным, один человек погиб, пятеро – ранены. Фотографии и видео с места происшествия в социальные сети выкладывают очевидцы. Зрелище, отмечают люди, не для слабонервных. Искорёженные автомобили заняли все полосы внешнего кольца. Образовался многокилометровый затор. Движение всё ещё затруднено.

На место смогли пробиться лишь машины скорой помощи и спасателей. Сейчас ситуация на этом участке постепенно приходит в норму.