Столкновение, пожар, смерть. Сегодня в половине первого ночи в Тосненском районе на трассе М-11 произошла страшная авария. Один из водителей погиб. На этих кадрах последствия страшного столкновения легковой машины и фуры. Пламенем целиком охвачена иномарка и прицеп тягача.
По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в попутный грузовик. Пожарным долго не удавалось потушить пламя. В итоге и иномарка, и прицеп полностью выгорели. Из-за угрозы взрыва движение из Москвы в Петербург на этом участке полностью перекрыли.
На трассе образовалась многокилометровая пробка. Когда огонь ликвидировали, в легковой машине нашли тело пассажира. Водителя иномарки в тяжелом состоянии госпитализировали. Личности обоих сейчас устанавливают.
