В Тульской области отремонтировали более 70% дворов

Проект "Формирование комфортной городской среды" уже четвертый год успешно реализуется в Тульской области. Регион наработал большой опыт в разработке и реализации самых разных программ по благоустройству. В его рамках было отремонтировано более 70% дворов.

В рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" в нашем регионе сданы более 70% дворов, включенных в план ремонта на текущий год. На остальных объектах работы находятся в завершающей стадии. Полностью они закончены в Веневе, Волово, Каменском, Одоеве, Черни, Новогуровском и Славном. Всего до конца года в области благоустроят 300 дворов и 18 общественных пространств.

Проект "Формирование комфортной городской среды" уже четвертый год успешно реализуется в Тульской области. Регион наработал большой опыт в разработке и реализации самых разных программ по благоустройству. В этом году задействованы все муниципальные образования.

Жители сами выбирают объекты и участвуют в приёмке. Все это позволяет региону сохранять лидирующие позиции в стране по качеству реализации проекта.