Свердловские мотокроссмены с триумфом возвращаются из Краснодарского края

Свердловские мотокроссмены с триумфом возвращаются из Краснодарского края, где на территории Всероссийского детского центра "Орленок" прошли первые финалы первенства и чемпионата страны по мотокроссу. В обоих случаях в командных соревнованиях лидировали свердловские гонщики.

Два дня – два командных золота. Свердловские мотокроссмены с триумфом возвращаются из Краснодарского края, где на территории Всероссийского детского центра "Орленок" прошли первые финалы первенства и чемпионата страны по мотокроссу. В обоих случаях в командных соревнованиях лидировали свердловские гонщики. В личном зачете наши юниоры Никита Петров и Иван Лепёхин завоевали серебряные награды в своих классах мотоциклов.

Не подвели и взрослые мотоциклисты: на высшую ступень пьедестала почета поднялся Тимур Петрашин и на вторую Даниил Баландин. Теперь спортсменам необходимо продемонстрировать такие же результаты и в эти выходные в Коврове. Там состоятся соревнования второго и заключительного финала первенства, а также чемпионата страны, по их результатам станут известны имена новых чемпионов в личном и командном зачетах.