Белок в чистом виде. Южноуралец нашел в сосиске живых червей

Для жителя Челябинской области очередная покупка обернулась неприятным сюрпризом. Мужчина обнаружил внутри упаковки с сосисками живых червей. Инцидент произошел в Трехгорном.

Для жителя Южного Урала очередная покупка обернулась неприятным сюрпризом. Мужчина обнаружил внутри упаковки с сосисками живых червей. Инцидент произошел в Трехгорном. Об этом сообщает ГТРК "Южный Урал", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Соски с "добавками" были приобретены в городском супермаркете. Свою находку покупатель заснял на видео. На кадрах – белый червяк выбирается из мясной начинки на поверхность. Пользователи социальной сети решили не оставаться в стороне и поддержали чялябинца шутливыми комментариями.

– Положили дополнительное мясо.

– Это специальная сосиска для рыбалки.

– Если едят черви, значит, сосиски съедобные.

– Чистый белок.

Предположительно, опарыши могли попасть внутрь, когда колсбасные изделия были на прилавке, так как срок годности не истек. Но не исключается вероятность того, что сосиски изготовили на производстве в антисанитарных условиях. Напомним, в подобных случаях эксперты советуют обращаться в Роспотребнадзор.